Суббота, 20.04.2024, 02:05

Документация ДОУ

Устав ДОУ

План финансово-хозяйственной деятельности на  2014г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015г.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 “Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и формату представления на нем информации”

Правила внутреннего распорядка для воспитанников дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19 "Капелька" с. Куриловка

Положение о календарном планировании воспитательно-образовательного процесса в группах.

Положение о родительском собрании.

Положение о АГС

Предписания органов  осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

1. Акт проверки министерством образования Саратовской области Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19 "Капелька" с. Куриловка Новоузенского района Саратовской области №496 от 20 мая 2014г.

2. Предписание об устранении нарушений в деятельности Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19 "Капелька" с. Куриловка Новузенского района Саратовской области"

3. Приказ О проведении внеплановой документарной проверки Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19 "Капелька" с. Куриловка Новоузенского района Саратовской области"

4. Акт проверки министерством образования Саратовской области Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №19 "Капелька" с. Куриловка Новоузенского района Саратовской области" №1117 от 01.12.2014г.

5. Отчет об исполнении предписаний

6. Итог внеплановой проверки