Пятница, 19.04.2024, 06:52

Мероприятия ДОУ

Чего в детском саду обычно ждут дети?

Конечно, праздника!

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

В МДОУ № 19 "Капелька" с. Куриловка  прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наше осеннее мероприятие, в котором  дети приняли активное участие. На улице  непогода, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Детский осенний праздник  – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник удался на славу.