Четверг, 25.04.2024, 11:27

Блог

МДОУ «Детский сад №19 «Капелька» ведет работу по Основной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Эта программа  разработана в соответствии с действующими федеральными государственными требованиями. В Программе «От рождения до школы»  на первый план выдвигается развивающая функция образования, обеспечивающая становление личности ребенка и ориентирующая педагога на его индивидуальные особенности, что соответствует современным научным концепциям дошкольного воспитания о признании самоценности дошкольного периода детства. В Программе отсутствуют жесткая регла ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: найк | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)